Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, am Sockel signiert, datiert Toth 1955, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:01
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit