Österreichische Kunstkeramik, Mitte 20. Jhdt.,
Steinbockfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, ungemarkt, nummeriert, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:30
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |