Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Obststillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1934, Öl auf Leinwand, 39 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, überarbeitet, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |