Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,
Porzellan, hellblau glasiert, Höhe 7 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:39
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.04.2024 - 14:39 |