Kronprinz Rudolf,
Heliogravur, Porträt des Kronprinzen in Uniform mit Ordensschmuck, faksimilierte Unterschrift, 40 x 30 cm, gerahmt vergl., verschmutzt, Stockflecken, um 1885, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.04.2024 - 14:34
EUR 150.-
Kronprinz Rudolf,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.04.2024 - 14:34 |