Entzückendes, italienisches Figurentischchen
, Raum Venedig, 2. Hälfte 19. Jh., Zirbenholz vollplastich in Form eines Putto geschnitzt und Braun lasiert, Höhe 88.5 cm, gerunge Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina
06.05.2024 - 10:52
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |