Französischer Vergrößerungsspieltisch
, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniholzausführung mit Messingzierbeschlag und 4-fach klappbarer Platte mit erneuerter Filzbespannung, ca.73 x 58 x 58 bzw. 80 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 10:53
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |