Peter Paul Müller
(Berlin 1853-1915 Gauting bei München) Feldarbeit, signiert, bezeichnet und datiert P. Müller, München 78, Öl auf Leinwand, 42 x 66 cm, gerahmt,
06.05.2024 - 10:28
EUR 260.-
Peter Paul Müller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |