Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Schloß Persenbeug an der Donau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir" Radierung in Farbe. Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, verglast, gerahmt, starke altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt
06.05.2024 - 10:15
EUR 100.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-