Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Stift Melk in der Wachau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
06.05.2024 - 10:17
EUR 140.-
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-