Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), originale Druckplatten der Farbradierung "Blick über Wien", 2 Platten mit je ca. 35x 25 cm, in zu Umschlägen gefalteten Abzügen, Altersspuren, fleckig
06.05.2024 - 10:36
EUR 360.-
EUR 360.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-