Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit 32seitig verglastem Korpus, profilierter Rahmenkonstruktion mit 1 Tür, ahornfunierter Inneneinrichtung und Spiegelrückwand, ca. 162 x 98 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Spiegel teilw. blind und gebrochen, 2 Glasscheiben fehlen
06.05.2024 - 11:01
EUR 400.-
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.05.2024 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |