Künstler 19. Jahrhundert
Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:00
- Price:
EUR 1,240.-
Künstler 19. Jahrhundert
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.05.2024 - 15:00 |