Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Damenringen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2024 - 15:07
- Price:
EUR 560.-
Fritz Schönpflug
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.05.2024 - 15:07 |