Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Weingärten am Fluss, signiert Signaturstempel, H. Frank, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:04
- Price:
EUR 1,660.-
Hans Frank d. J. *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.05.2024 - 15:04 |