Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Vorfrühling bei Wallgau mit Wetterstein, signiert und bezeichnet unten rechts: E. Kettemann M(ün) ch(e) n, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:01
EUR 900.-
Erwin Kettemann *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.05.2024 - 11:01 |