Leon Einberger *
(Salzburg 1955 geb.) Stillleben mit Wachskerze, Flasche und langhalsiger Vase, signiert unten links: L. Einberger, Acryl auf Leinwand, ca. 70,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, Delle unten rechts
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:02
EUR 400.-
Leon Einberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.05.2024 - 11:02 |