Oskar Schultz *
(Warwen/Kurland 1892-1971 Garmisch-Partenkirchen) Bergkapelle (Motiv aus Lech am Arlberg), signiert unten links: Oskar Schultz, bezeichnet rückseitig, Pastellkreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 31 cm, gerahmt, leicht wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:29
EUR 300.-
Oskar Schultz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.05.2024 - 11:29 |