Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, goldfarben gefasster Stuckdekor, originale facettiert geschliffene Spiegeltafel mit Flecken, Höhe ca. 126 cm, Breite ca. 73 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:37
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 14.05.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |