Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte der Steiermark, Nürnberg, um 1720, in Kartusche betitelt, Ducatus Stiriae, Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 48,3 x 56,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:13
EUR 600.-
EUR 200.-
Johann Baptist Homann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 14.05.2024 - 15:13 |
Location: | Linz |