(Kaiserlich königlicher) SCHEMATISMUS
für das Königreich Böheim. 6 Bde. der Reihe. Prag 1789 - 1804. Kl.- 8vo. Mit 8 (7 gestoch.) Titelvign. Ppbde. (5) und Brosch. d. Zt. (tlw. beschabt und bestoßen).
- Jahrgänge 1789, 1790, 1796, 1798, 1800 und 1804. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Einige Blätter mit Randläsuren. - Nicht kollationiert. (6)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 240.-
EUR 120.-
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.12.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |