Rado Jubilé
Damenarmbanduhr, Ref. 160. 0429.3, Gehäuse: Edelstahl, Brillanten, geschraubter Gehäuseboden, Nr. 04015866, Maße ca. 24 x 29 mm, Werk: Quarz, neue Batterie 02/24, Zifferblatt: silberfärbig, Diamanten als Stundenpunkte, Datum, Gewicht: 56,8 g, Zubehör: Original-Band Edelstahl/ Titan, verdeckte Doppelfaltschließe, 3 Ersatzglieder, Etui, Service wird empfohlen, Box mit Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 11:19
EUR 650.-
EUR 650.-
Rado Jubilé
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.05.2024 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |