Otto Beckmann *
(Wladiwostok 1908-1997 Wien) "Elektronische Computergrafik", 1970, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiertBeckmann, im Sieb zusätzlich signiert und datiert sowie betitelt, Darstellungsmaße 40,4 x 32,4 cm, Blattmaße 58,5 x 40,5 cm, mit der oberen Kante auf Unterlagekarton und unter Passepartout geklebt, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, verinzelte schwache Fleckachen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:05
EUR 416.-
EUR 160.-
Otto Beckmann *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:05 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT