Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert, Peter Pongratz 01, Nr. 87 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 56 cm, Blattmaße 57,8 x 78 cm, gedruckt von Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Exklusivedition von 'Der Standard'/Wien, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:07
EUR 180.-
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:07 |