John Lennon *
(Liverpool 1940-1980 New York)"Bag One", 1970, Mappe mit 13 Offsetdrucken auf leichtem Karton, jeweils mit den gedruckten Signaturen, Blattmaße 49,8 x 37 cm, erschienen bei Laurens A. Daane/Amsterdam, mit Titelblatt und Schriftblatt in Offsetdruck in Orig. Kartonmappe, die Mappe beschädigt (Eingerissen und rückseitig Verluste), die Blätter schwach gebräunt, (15), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:25
EUR 390.-
EUR 260.-
John Lennon *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:25 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT