Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1985, Lithographie in Farbe auf leichtem Maschinenbütten, signiert und datiert R Zep-Sper 85, Nr. 47 von 100 römisch nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 40 cm, oberer Rand vorderseitig an dünnes Kartonpassepartout geklebt, Rückseitigdie Ränder mit kurzen Klebstreifen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:41
EUR 156.-
EUR 120.-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:41 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.-