Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 2007, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, mit dem Signaturstempel des Künstlers, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, Nr. 110 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 58,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben als Exklusivedition der Gewista/Wien, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
EUR 260.-
EUR 200.-
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.05.2024 - 10:42 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT