Wiener Kanne, Alexander Birkl, 1. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, umlaufend stilisierter geschliffener Palmettendekor, Silbermontierung 800, mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, Meisterzeichen AB im Oval, österreichische Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 25/27,5 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.05.2024 - 11:01
EUR 340.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:01 |