Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, gerader Schaft auf rundem Stand, Herzblattbordüre und gerippte Zierleisten, ungemarkt, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 340,3 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:21
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:21 |