Tafelbesteck für 6 Personen, Fa. Herrmann
Metall, versilbert, 37 Teile, bestehend aus: je 6 Vorspeisemesser, -gabeln und -löffel, 6 Speisemesser, -gabeln und -löffel und eine Schöpfkelle, monogrammierte Griffe, in nicht zugehörigem Bestecketui, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:41
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:41 |