HRDLICKA, A.
Stifter. Wagner. Wien, Edition E. Hilger 1985. Fol. Mit 7 (3 farbigen) signierten Orig.- Radierungen von Alfred Hrdlicka. Lose in OHLn.- Mappe mit Deckelschildchen.
- Lewin 979 - 985. - Eines von 100 numerierten Exemplaren. - Beiliegend: Eine signierte Orig. - Radierung (Kreuzweg Christi) von Alfred Hrdlicka. Ca. 15 x 13 cm. - Nr. 5 von 100 numer. Exemplaren.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 340.-
EUR 240.-
HRDLICKA, A.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 12.12.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |