Sektkühler auf Platzteller
Metall, versilbert und vergoldet, seitliche Handhaben, Gesamthöhe ca. 26 cm, Durchmesser Platzteller ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell fleckig
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:44
EUR 160.-
Sektkühler auf Platzteller
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:44 |