Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
Sterlingsilber, durchrbrochen gearbeitete Fahne mit Kartuschen und Blütendekor, Beschauzeichen Sheffield 1892, Herstellersignet, Gewicht ca. 226,8 g, Durchmesser ca. 21 cm, Druckstelle am Spiegel, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:37
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:37 |