Henkel-Aufsatzschale um 1900
Metall, versilbert, Blütenform, gedrehter umlegbarer Henkel, teils durchbrochen gearbeitet, Durchmesser ca. 27 cm, Höhe ca. 9,5 cm, berieben, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:45
EUR 140.-
Henkel-Aufsatzschale um 1900
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:45 |