Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Klosterneuburg, signiert, datiert K. Gunsam 58, Öl auf Platte, 62 x 73,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Tirol
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:00
EUR 2,000.-
Karl Josef Gunsam *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:00 |