Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz auf Holz, 62,5 x 53 cm, oktogonal, Sprungbildung, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:22
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:22 |