Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ein winterliches Dorf, signiert E. HUBER, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:03
EUR 800.-
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:03 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Price:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 1,100.-