Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-2006 Anger) Herbstblumen, signiert B. Stübinger K, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:32
EUR 400.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:32 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 240.-