Sergius Hruby
(Wien 1869-1943) "Friedenskirchlein Stoderzinken", signiert, datiert Sergius Hruby 29, Aquarell und Feder auf Papier,21 x 17 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:05
EUR 300.-
Sergius Hruby
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:05 |