Tintenzeug aus Bronze mit Adler, um 1900/15
Bronze, patiniert; Scharnierdeckel mit originalem, farblosem Glaseinsatz; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 27,5 cm, T. 9,1 cm, H. 11,9 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:13
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.05.2024 - 14:13 |