Großer Anhänger aus Silber mit Floraldekor und Korallenbesatz, um 1920
800-Silber, getrieben und gehämmert; ovale Grundform mit durchbrochen gearbeitetem Blütendekor und Korallenbesatz; rückseitig gemarkt: H. SCH, 800; Maße: 4,8x 6,5 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:13
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.05.2024 - 14:13 |