Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben in alter Manier, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:17
EUR 800.-
EUR 800.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |