Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:18
EUR 700.-
Johann Georg Seitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 500.-