Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Erosion", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982/83, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:19
EUR 2,000.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |