Spätbiedermeier-Kästchen, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentür mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 99 x 44 x 97 cm, im Zuge der Restaurierung Beschlagund Furnierteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:30
EUR 800.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |