Serviettenhalter aus Silber, Vicenca, nach 1968
800-Silber, getrieben; fächerförmige Halterung mit geraden Faltenzügen; innen vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; am oberen Rand gemarkt: 800, Beschauzeichen Vicenca nach 1968; B. 15,3 cm, H. 19 cm; Gewicht: 100,7 g. (SH)
13.05.2024 - 10:53
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 13.05.2024 - 10:53 |