Frankreich, Valenciennes: Reversknopf/ Abzeichen
AR vergoldet, o. J. Av: PATRONAGE ST. ELOI. Rv: Gravur, LES MEMBRES DU BUREAU LEUR A PRESIDENT 1866 und punziertes Firmenzeichen MD; =13,67 g, 38 x 37 mm= II
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.05.2024 - 17:14
- Price:
EUR 61.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowCoins and medals | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2024 - 17:14 |