Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 20 x 15 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:13
EUR 130.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.-