Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin", rechts unten signiert Helmut Kies, Lithografie in Farbe, nummeriert 143/310, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:20
EUR 60.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |