Salontisch im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, reich volutenartig, ornamental und muschelförmig beschnitzt, Stegverbindung, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, partiell goldgefasst, 79,5 x 130 x 76 cm, ergänzte Plattenbespannung, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:07
EUR 700.-
Salontisch im Barockstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.05.2024 - 14:07 |